Расписание автобусов Пермь

Расписание автобусов Пермского автовокзала и автостанции Южная г. Перми, постоянно обновляющиеся маршруты, актуальная информация, оперативное добавление изменений в списках рейсов. С автовокзала г. Пермь автобусы ходят в более чем в 400 населенных пунктов, из них определенную часть занимают не только пригородные, но и междугородние рейсы. Так же курсируют автобусы между субъектами Российской Федерации.  Автостанция Южная обслуживает более 150 автобусных рейсов, ходящих в разных направлениях.

Пермский автовокзал: Россия, Пермский край, г. Пермь, ул. Революции 68. Режим работы: с 05:00 до 22:40 час.  Справочная служба: +7 (342) 236-43-00,  +7 (342) 236-44-34.

Автостанция Южная: Россия, Пермский край, г. Пермь, ул. Ижевская 2.

Расписание автобусов г. Перми:

Пермь — Агафонково Пермь — Каргаполье Пермь — Пономари
Пермь — Аитково Пермь — Каргино Пермь — Порськокова
Пермь — Александровск Пермь — Карпинск Пермь — Посер
Пермь — Александровское Пермь — Карьево Пермь — Починки
Пермь — Алёшиха Пермь — Катайск Пермь — Вижай
Пермь — Алнаши Пермь — Качканар Пермь — Григорьевская
Пермь — Альметьевск Пермь — Кебраты Пермь — Койва
Пермь — Амонова Пермь — Кез Пермь — Лаки
Пермь — Андриенки Пермь — Кизел Пермь — Притыка
Пермь — Аникино Пермь — Киров Пермь — Промысла
Пермь — Аннинск Пермь — Кичаново Пермь — Протасы
Пермь — Антипино Пермь — Кичаново Пермь — Путино
Пермь — Аспа Пермь — Кленовка Пермь — Ракшина
Пермь — Афанасьево Пермь — Клестята Пермь — Рассольная
Пермь — Ачит Пермь — Ключи Пермь — Редькино
Пермь — Ашап Пермь — Козьмодемьянск Пермь — Рейд (Драчева)
Пермь — Бабино Пермь — Козья Пермь — Рогово
Пермь — Бабка Пермь — Колпашники Пермь — Рождественск
Пермь — Бавлы Пермь — Кольцово Пермь — Рождественское
Пермь — Бажуки Пермь — Комариха Пермь — Русаки
Пермь — Бакряж Пермь — Конанова Пермь — Рябинино
Пермь — Балезино Пермь — Конец Бор Пермь — Сабарка
Пермь — Барда Пермь — Кордон Карагайский Пермь — Савинята
Пермь — Барсаи Пермь — Коса Пермь — Савичи
Пермь — Бачгины Пермь — Космаково Пермь — Садоягодное
Пермь — Бачманово Пермь — Кособаново Пермь — Сакмары
Пермь — Баш-Култаево Пермь — Косатуриха Пермь — Саламатово
Пермь — Белая Холуница Пермь — Кочево Пермь — Самара
Пермь — Белое Озеро Пермь — Кошки Пермь — Самозванка
Пермь — Белоево Пермь — Кояново Пермь — Сарапул
Пермь — Беляевка Пермь — Красная Горка Пермь — Сарапулка
Пермь — Берег Камы Пермь — Красновишерск Пермь — Сарс
Пермь — Березники Пермь — Краснокамск Пермь — Сатино
Пермь — Березовая Гора Пермь — Краснотурьинск Пермь — Сатка
Пермь — Березовая Старица Пермь — Красноуфимск Пермь — Свобода
Пермь — село Березовка Пермь — Красный Яр Пермь — Североуральск
Пермь -  деревня Березовка Пермь — Красный Ясыл Пермь — Семеново
Пермь — Бершеть Пермь — Кривое Пермь — Сепыч
Пермь — Бизяр Пермь — Кропани Пермь — Серга
Пермь — Бирск Пермь — Кува Пермь — Сергеевский
Пермь — Бисер Пермь — Кудымкар Пермь — Серебрянка
Пермь — Благовещенск Пермь — Куеда Пермь — Серегово
Пермь — Бобки Пермь — Кузнецово Пермь — Серноводск
Пермь — Богородск Пермь — Кузнецово Пермь — Серов
Пермь — Болгары Пермь — Кузнечиха Пермь — Сива
Пермь — Большакино Пермь — Кузьва Пермь — Сивяки
Пермь — Большая Мочга Пермь — Кукуштан Пермь — Сидоршор
Пермь — Большая Соснова Пермь — Култаево Пермь — Симаково
Пермь — Большая Уса Пермь — Кумертау Пермь — Скальный
Пермь — Большеустьикинское Пермь — Кунашак Пермь — Слободской
Пермь — Большие Комиссары Пермь — Кунгур Пермь — Смольное
Пермь — Большое Савино Пермь — Купрос Пермь — СНТ Болгарский
Пермь — Большое Таскино Пермь — Курган Пермь — СНТ Велта
Пермь — Большой Буртым Пермь — Кущер Пермь — СНТ Липовая гора
Пермь — Большой Кашкалак Пермь — Ленинск Пермь — СНТ Раздолье
Пермь — Бор-Ленва Пермь — Ленск Пермь — Соколово
Пермь — Бормист Пермь — Лесной Пермь — Соликамск
Пермь — Бородулино Пермь — Лесной
Пермь — Броды Пермь — Липово Пермь — Сосновка
Пермь — Бугульма Пермь — Лобаниха Пермь — Сосновый Бор
Пермь — Булатово Пермь — Лобаново Пермь — Софроны
Пермь — Бураево Пермь — Лобва Пермь — Соя
Пермь — Быково Пермь — Ломотино Пермь — Сретенская Стройплощадка
Пермь — Бым Пермь — Лужково Пермь — станция Мурапталово
Пермь — Бырма Пермь — Лунежки Пермь — Старая Юмья
Пермь — Быстрый Пермь — Луньевка Пермь — Старково
Пермь — Ванюки Пермь — Лыва Пермь — Старобалтачево
Пермь — Васева Пермь — Лысьва Пермь — Степановка
Пермь — Васильевское Пермь — Ляды Пермь — Степаново
Пермь — Вассята Пермь — Магнитогорск Пермь — Стерлитамак
Пермь — Васюкова Пермь — Мазунино Пермь — Суда
Пермь — Вахрино Пермь — Майкор Пермь — Сукманы
Пермь — Вачегино Пермь — Майский Пермь — Суксун
Пермь — Вдовино Пермь — Малая Дивья Пермь — Султаева
Пермь — Верещагино Пермь — Малиновка Пермь — Сухая Речка
Пермь — Верх-Иньва Пермь — Малый Ашап Пермь — Сухой Лог
Пермь — Верхнее Гуляево Пермь — Малый Куяш Пермь — Сыктывкар
Пермь — Верхнее Калино Пермь — Мамадыш Пермь — Сылва
Пермь — Верхнеуральск Пермь — Мартьяново Пермь — Таборы
Пермь — Верхние Киги Пермь — Марчуги Пермь — Талица
Пермь — Верхние Татышлы Пермь — Медянка Пермь — Татарская Караболка
Пермь — Верхние Хомяки Пермь — Мезенцы Пермь — Темная
Пермь — Верхний Кунгур Пермь — Мелеуз Пермь — Теплая
Пермь — Верхний Суксун Пермь — Менделеево Пермь — Теплая Гора
Пермь — Верхняя Талица Пермь — Менделеевск Пермь — Тис
Пермь — Вершинино Пермь — Мерекаи Пермь — Тишкова
Пермь — Вижай Пермь — Мерзляна Пермь — Толбазы
Пермь — Визинга Пермь — Месягутово Пермь — Тольятти
Пермь — Вильгорт Пермь — Миасс Пермь — Торговище
Пермь — Висим Пермь — Михино Пермь — Тохтуево
Пермь — Внукова Пермь — Можга Пермь — Троельга
Пермь — Водолазово Пермь — Мокино Пермь — Троица
Пермь — Вознесенское Пермь — Мокрушино Пермь — Троицк
Пермь — Волжск Пермь — Молоково Пермь — Трошино
Пермь — Володята Пермь — Монастырцы Пермь — Тулумбаиха
Пермь — Воскресенск Пермь — Москвино Пермь — Тупица
Пермь — Воскресенское Пермь — Мостовая Пермь — Тюсь
Пермь — Воткинск Пермь — Мушкалово Пермь — Тюш
Пермь — Всеволодо-Вильва Пермь — Мыльники Пермь — Тяпугино
Пермь — Гайны Пермь — Мясниково Пермь — Углеуральский
Пермь — Гайны-1 Пермь — Набережные Челны Пермь — Удалы
Пермь — Гамово Пермь — Нагорнский Пермь — Удельно-Дуваней
Пермь — Гаревая Пермь — Неволино Пермь — Уинское
Пермь — Глазов Пермь — Нердва Пермь — Уйское
Пермь — Голдыревский Пермь — Нестюково Пермь — Уральский
Пермь — Горбуново Пермь — Нефтекамск Пермь — Успенка
Пермь — Горнозаводск Пермь — Нижнекамск Пермь — Устиново
Пермь — Горный Пермь — Нижние Муллы Пермь — Усть-Весляна
Пермь — Горшки Пермь — Нижний Лух Пермь — Усть-Качка
Пермь — Горы Пермь — Нижний Пальник Пермь — Усть-Кишерть
Пермь — Гремячинск Пермь — Нижний Тагил Пермь — Усть-Сыны
Пермь — Губаны Пермь — Нижняя Барда Пермь — Усть-Тары
Пермь — Губаха Пермь — Нижняя Гарь Пермь — Усть-Турка
Пермь — Губдор Пермь — Нижняя Тура Пермь — Усть-Черная
Пермь — Гурино Пермь — Никифорово Пермь — Усть-Шалашная
Пермь — Далматово Пермь — Новая Ляля Пермь — Усть-Язьва
Пермь — Данилово Пермь — Новорождественское Пермь — Усьва
Пермь — Даньшина Пермь — Новоромашково Пермь — Уфа
Пермь — Дебесы Пермь — Новоселы Пермь — Фаор
Пермь — Демино Пермь — Норочье Пермь — Фарино
Пермь — Дивья Пермь — Нурлат Пермь — Феклистята
Пермь — Добрянка Пермь — Ныроб Пермь — Филатово
Пермь — Долгодеревенское Пермь — Нытва Пермь — Фролово
Пермь — Дуброво Пермь — Обвинск Пермь — Фролы
Пермь — Дуброво Пермь — Обухово Пермь — Харино
Пермь — Дыбки Пермь — Объячево Пермь — Хохловка
Пермь — Егва Пермь — Оверята Пермь — Центральный
Пермь — Егорова Пермь — Октябрьский Пермь — Чажегово
Пермь — Ежово Пермь — Октябрьский Пермь — Чазево
Пермь — Езжа Пермь — Окуловка Пермь — Чайка
Пермь — Екатеринбург Пермь — Олеково Пермь — Чайковский
Пермь — Екатерининское Пермь — Олени Пермь — Частые
Пермь — Елабуга Пермь — Ольховка Пермь — Чебоксары
Пермь — Елево Пермь — Ольховочка Пермь — Чекарда
Пермь — Еловики Пермь — Омутнинск Пермь — Челяба
Пермь — Елово Пермь — Они Пермь — Челябинск
Пермь — Елохи Пермь — Онино Пермь — Чемкосаино
Пермь — Ельшата Пермь — Оныл Пермь — Чепца
Пермь — Ерема Пермь — Опалихино Пермь — Чердынь
Пермь — Ерзовка Пермь — Орда Пермь — Черемшанка
Пермь — Жебреи Пермь — Оренбург Пермь — Черкаскуль
Пермь — Жуланово Пермь — Чёрмоз
Пермь — Заведение Пермь — Осенцы Пермь — Черная Холуница
Пермь — Завожик Пермь — Осиновка Пермь — Черновское
Пермь — Загора Пермь — Осиновое Озеро Пермь — Черномясово
Пермь — Залесная Пермь — Осипова Пермь — Чернушка
Пермь — Замулянка Пермь — Острожка Пермь — Чишма
Пермь — Запольская Пермь — Оханск Пермь — Чужья
Пермь — Запруд Пермь — Очер Пермь — Чусовой
Пермь — Зарубино Пермь — Ошиб Пермь — Чутырь
Пермь — Заспалово Пермь — Ошмаш Пермь — Шабуры
Пермь — Звёздный Пермь — Павловский Пермь — Шавкуново
Пермь — Златоуст Пермь — Паинцы Пермь — Шадринск
Пермь — Зуята Пермь — Пакли Пермь — Шаква
Пермь — Зыряново Пермь — Парма Пермь — Шалаши
Пермь — Зюкайка Пермь — Пармайлово Пермь — Шаркан
Пермь — Зюльганова Пермь — Пелым Пермь — Шарынино
Пермь — Ибрагимово Пермь — Пельмин Бор Пермь — Шемети
Пермь — Ивакинский Карьер Пермь — Первомайка Пермь — Шерья
Пермь — Иванчино Пермь — Первомайский Пермь — Шилово
Пермь — Иваньково Пермь — Перемка Пермь — Широковский
Пермь — Ивукова Пермь — Пермяково Пермь — Шлыки
Пермь — Игра Пермь — Першино Пермь — Шляпники
Пермь — Ижевск Пермь — Песьянка Пермь — Шорша
Пермь — Ильинский Пермь — Петровка Пермь — Шулынды
Пермь — Йошкар-Ола Пермь — Петрята Пермь — Шумиха
Пермь — Иренский Пермь — Петряхино Пермь — Шушпанка
Пермь — Искор Пермь — Петухово Пермь — Щелканка
Пермь — Иштеряки Пермь — Петушки Пермь — Юг
Пермь — Казанка Пермь — Пешнигорт Пермь — Юговское
Пермь — Казань Пермь — Плешкова Пермь — Юго-Камский
Пермь — Казымово Пермь — Плишкари Пермь — Юксеево
Пермь — Калинино Пермь — Подъячево Пермь — Юлаево
Пермь — Калино Пермь — Пожва Пермь — Юрла
Пермь — Кама Пермь — Покча Пермь — Юсьва
Пермь — Камгорт Пермь — Полазна Пермь — Юшковка
Пермь — Карабаи Пермь — Полом Пермь — Яйва
Пермь — Карагай Пермь — Полуденная Пермь — Якшур-Бодья
Пермь — Карагайкуль Пермь — Полуденная Пермь — Янычи
Пермь — Карбас Пермь — Зарубино