Расписание автобусов Екатеринбург — Богданович

На данном сайте представлено самое свежее и новое расписание междугородних автобусных маршрутов согласно информации Южного автовокзала. Из Екатеринбурга в Богданович ходит автобус по маршруту №713, № 718, № 741, № 756, № 765, № 766, № 768м. Отправление осуществляется с  Южного автовокзала, по адресу: Екатеринбург, ул. 8 марта, 145. Телефон справочной службы вокзала 8 (343) 257-12-60. Билеты на автобус Екатеринбург — Богданович можно купить в кассах автовокзала. Цена билета составляет около 250 руб. Расписание носит информационный характер. Возможны изменения. Уточняйте информацию в справочной службе.

Расписание автобуса № 713 Екатеринбург — Богданович

Из Екатеринбурга (ежедневно) В Богданович
отправление  08:34 прибытие  10:44
отправление  15:50 прибытие  17:41

Внимание! Рейсы выполняются ежедневно. Автобус идет до Бутка с остановкой в Богдановиче.

Продолжительность маршрута около 94 км.

Общее время в пути составляет примерно  02 час. 00 мин.

__________________________________________________________________________________________________

 

Расписание автобуса № 718 Екатеринбург — Богданович

Из Екатеринбурга (ежедневно) В Богданович
отправление  10:44 прибытие  12:40
отправление  15:04 прибытие  17:00
отправление  17:49 прибытие  19:45
отправление  22:04 (пт, вс) прибытие  00:00

Внимание! Рейсы выполняются ежедневно. Автобус идет до Байкалово с остановкой в Богдановиче.

Продолжительность маршрута около 94 км.

Общее время в пути составляет примерно  02 час. 00 мин.

__________________________________________________________________________________________________

 

Рейс № 741 по маршруту Екатеринбург — Богданович

Из Екатеринбурга (ежедневно) В Богданович
отправление  07:54 прибытие  09:54
отправление  09:54 прибытие  11:54
отправление  10:29 прибытие  12:29
отправление  16:04 прибытие  18:04
отправление  16:34 прибытие  18:34
отправление  17:39 (пт) прибытие  19:39
отправление  19:34 (пт) прибытие  21:34
отправление  19:59 (пт) прибытие  21:59
отправление  20:44 прибытие  22:44

Внимание! Рейсы выполняются ежедневно. Автобус идет до Камышлова с остановкой в Богдановиче.

Продолжительность маршрута около 94 км.

Общее время в пути составляет примерно  02 час. 00 мин.

__________________________________________________________________________________________________

 

Расписание автобуса № 756 Екатеринбург — Богданович

Из Екатеринбурга (ежедневно) В Богданович
отправление  13:04 прибытие  14:59
отправление  14:19 прибытие  15:38

Внимание! Рейсы выполняются ежедневно. Автобус идет до Пышмы с остановкой в Богдановиче.

Продолжительность маршрута около 94 км.

Общее время в пути составляет примерно  02 час. 00 мин.

__________________________________________________________________________________________________

 

Рейс № 765 по маршруту Екатеринбург — Богданович

Из Екатеринбурга (ежедневно) В Богданович
отправление  09:24 прибытие  11:24
отправление  11:24 прибытие  13:24
отправление  12:39 прибытие  14:39
отправление  16:54 прибытие  18:54
отправление  18:24 (пт) прибытие  20:24

Внимание! Рейсы выполняются ежедневно. Автобус идет до Туринской Слободы с остановкой в Богдановиче.

Продолжительность маршрута около 94 км.

Общее время в пути составляет примерно  02 час. 00 мин.

__________________________________________________________________________________________________

 

Расписание автобуса № 766 Екатеринбург — Богданович

Из Екатеринбурга (ежедневно) В Богданович
отправление  07:12 прибытие  09:08
отправление  10:59 прибытие  12:49
отправление  11:54 прибытие  13:44
отправление  13:48 прибытие  15:38
отправление  14:44 прибытие  16:34
отправление  16:19 прибытие  18:09
отправление  17:04 прибытие  18:54
отправление  18:09 прибытие  19:59
отправление  19:04 прибытие  20:54
отправление  20:14 прибытие  22:04
отправление  21:14 (пт) прибытие  23:04
отправление  23:34 (пт, вс) прибытие  01:24

Внимание! Рейсы выполняются ежедневно. Автобус идет до Талицы с остановкой в Богдановиче.

Продолжительность маршрута около 94 км.

Общее время в пути составляет примерно  02 час. 00 мин.

__________________________________________________________________________________________________

 

Рейс № 768м по маршруту Екатеринбург — Богданович

Из Екатеринбурга (ежедневно) В Богданович
отправление  02:29 прибытие  04:44
отправление  17:14 прибытие  19:29

Внимание! Рейсы выполняются ежедневно. Автобус идет до Тюмени с остановкой в Богдановиче.

Продолжительность маршрута около 94 км.

Общее время в пути составляет примерно  02 час. 00 мин.

__________________________________________________________________________________________________